4 марта 2019 г. 10:59

Не устану говорить то, насколько для меня важна поэзия. Она во мне. Или может быть я в ней. В стихах вся нежность, чувственность и такой трепет. Знаете, не зря поэты слагают так много стихов про весну. Поэзия как весенний ветер. Нежный. Будто легкое прикосновение. Как первые теплые лучи солнца. Не могу объяснить все то, что чувствую когда читаю стихи. Я становлюсь целостной и вдохновленной.
⠀⠀
Когда ко мне в руки попала книга Стефании Даниловой я поняла, что она определенно станет одной из любимых современных поэтесс. Каждое стихотворение пропитано яркими чувствами, юностью и красками. Каждая история, будто про тебя. Она умеет потянуть за определенную нить. Заставляет прочувствовать каждую эмоцию.
⠀⠀
Стефания популярна как в России, так и за рубежом, и уже имеет 8 сборников стихотворений, а еще обладательница престижной премии "Послушайте!" имени Владимиира Хлебникова. В этой книге она описывает свои чувства и события вокруг, но все настолько до мурашек проникновенно, хочется читать не отрываясь. Все это еще приправлено чудесным иллюстрациями. История за историей складывается в послание и вызовет такой живой отклик у каждого кто прикоснется к этому волшебству, которое творит Стефания Данилова.