Byzenish

Мирного неба мирним людям!!!

16 февраля 2019 г. 14:18

2.5

Книга-пустышка, сюжет которой забываешь не через месяц-два, а уже на следующий день. Как безвкусная жвачка, которую уже жуешь по инерции.
Очень сложно писать рецензию на то, что почти так же сложно выходило из под пера автора. Но ему хотя бы за это деньги платят, а я зазря напрягаться не хочу.
И даже идея с прорицателями и пророками погрязла в болоте Сумрака. А был ли мальчик Сумрак?
Не Дозор, а просто мрак какой-то ))

P.S. Все же есть книги, которые надо читать в определенном возрасте. И есть циклы, которые нужно заканчивать на определенной ноте. Не мучая себя и других.

+1000. Но жажда наживы неистребима))).

Это понятно и даже по человечески простительно :) Непростительно мне сдуру решить, что надо бы закончить цикл Дозоров и перечеркнуть все детские приятные воспоминания о первых трех книгах. Сама виновата, вот и читаю теперь ))

Шестой будешь читать?
Где-то я слышала, что Лукьяненко собирается еще один писать. И в очередной раз мамой клянется, что последний.

Обязательно буду! Он у меня в турнире :) Еще есть мелкий дозор, но чур меня. Мамой клянусь, не надо больше Дозоров ))

Ну Мелкий - это уже рассказ же, да?)
Это нам не надо) А ведь найдутся же фаны))

Я себя прям каждый раз виноватой чувствую, что вытащила тебя в эту авантюру х)

Если я не ошибаюсь, это была моя идея фикс )) Зато я не буду мучиться всю жизнь, что не дочитала цикл >_<