31 января 2019 г. 21:50

5 Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЭТИМИ КНИГАМИ

В первый раз увидела об этом авторе. по каналу НСТ. Вообще читаю особо избранное и чаще классику, но посмотрев рекламу разобрало любопытство,что пишут современные авторы))) Книги не особо дорогие. но и не сто рублей. Но на любопытство и не жалко средств)) Первая мне в магазине попалась "Последнее дыхание". Я читала в запой. Считая суточную работу, маленького ребенка и собак, с которыми нужно заниматься. Делала попытки скоротать время на чтение. И каждый раз окуналась в мир книги. Читалась легко. И очень быстро.
Мне понравилась не только как пишет Роберт, но и роман в целом, там тонко описано расследование, само совершение убийств, что до дрожи завораживало мой разум. потом спросив в своем городе другие книги пришла в полное огорчение, магазин берет все только под заказ, рылась в интернете, но я человек старых правил. Не люблю читать в интернете или электронный вид. Мне нужна именно книга которую можно ощущать. Нашла остальные в интернет магазине и через 3 дня я со всей серией романа на руках.
Радости не было предела, сразу начала читать "Холодная кровь".И снова не разочарована, все то что я ожидала от автора. Сейчас начала " Ночной охотник" у меня получилось начать с самого конца романа и перейти на начало, но и это мне не как не мешает.
Роберт всегда в конце книг спрашивает, что бы мы читатели хотели видеть в его книгах?! Мне бы очень хотелось чтоб Эрика нашла свою любовь, чтоб она светила у нее новыми красками. А про сценарий скажу так, что лишь бы не пропадал интерес у аватара писать такие грандиозные романы. Роберт удачи, творческого подъема, а главное теплой поддержки близких!