17 декабря 2018 г. 22:14

5 Чудесный роман

Именно такие книги хочется советовать к прочтению. Я даже представила вас, любители хороших книг, в удобном кресле с чашкой ароматного любимого напитка и с этой книгой в руках...идеально!☕

Книга автобиографическая и это делает ее еще более интересной и эмоциональной. В семье автора случилась страшная трагедия, она не знала как жить дальше, и в самое тяжелое для нее время в ее жизни появился котенок. Клеопатра, она же Клео. И благодаря этому чуткому, игривому и мудрому животному, мир постепенно опять приобрел краски.

Книга читается взахлеб, язык легкий, но глупым чтивом его назвать нельзя. Это история семьи с ее радостями, бедами, взлетами и падениями. История о принятии сложных решений и выборе идти дальше, о стремлении к новой жизни. Книга о поддержке, в которой каждый из нас так сильно нуждается. О том как важно иметь рядом любимых, тех кто тебя поддержит и поймет.

История неоднозначная, не все решения и поступки героини мне понятны и близки. Но это ее жизнь, меня восхищает ее искренность и храбрость - ведь поделиться своей сложной историей, еще раз мысленно пережить тяжелые моменты свой жизни ох как непросто! Книга трогательная, немного грустная, но завораживающая и уютная. Она будто создана, чтобы подумать, местами поплакать и начать ценить своих близких и родных!

Прочитайте, не пожалеете. А если вы любите кошек, то просто влюбитесь в это произведение. Книга дышит любовью, восхищением и благодарностью к прекрасной Клео!

zen.yandex.ru/id/5bd722d545d57300ab3d1985