Vemnos

Храбрый Хоббит

6 декабря 2018 г. 16:59

5 Это первая для меня книга, где я выделила закладками моменты, которые буду перечитывать.

ВНИМАНИЕ!!! Если ты читаешь эту рецензию, но еще не читал книгу, я тебе завидую, самой черной и зловещей завистью (ಥ_ಥ)

Ох, уж эта Чаща.

Я думала о ней днем и ночью, в постели и во время еды, и во время еды в постели.
По началу я читала залпом, потом решила оттягивать погружения в этот мир, меня обуял страх с ним расставаться. Для меня это оказался не типичный YA. Нет соплей, нет сомнений в том, кого выберет Агнешка.
Ты просто не спешно предвкушает этот момент "Х".
Постельные сцены очень чувственные, страстные и живые! Можно напихать много пошлых слов и они не будут будоражить воображение.…

"его огромные груди словно арбузы в ночи".

Почти захлебнулась чаем, зачем так неожиданно?:)
Обожаю Саркана за то, что он не типично-слащавый мартисьюшный YA-мужик.

Прочла "Чащу" довольно давно, но не отпускает до сих пор. Тоже планирую приобрести бумажный экземпляр, чтобы периодически кое-что перечитывать)

Даааа, Саркан выходит за рамки YA-мужиков.

Мне не особо роман понравился, во-первых слишком много сюжетов уже на переделки сказок /легенд, а во-вторых слишком уж много лишнего по интимной части и что без этого никак?

А я поняла, почему мне было сложно читать. Я изначально бралась за это не как за YA, а после Валенте читать вариации на тему славянских мифов и любви тяжко. Но Саркан хорош, согласна. Под конец я и Соколом прониклась.