22 ноября 2018 г. 09:32

Восток и Запад, противоположные понятия, разные миры, различные культуры. Насколько мы отличаемся? Нам трудно понять, как живет девушка с Востока - не выйти из дому, не прикрыв лица, и только в сопровождении родственника, жить, полностью зависимой от, либо своей родни, либо от мужа. И любое нарушение закона - презрение и позор. Но сколько в нас общего! Нас, так же, как и их может бросить жених накануне свадьбы, или муж оставить с ребенком на руках. Или родные скажут - кого ты привел в дом, она не нашего круга, не годится тебе в жены, а женишься на ней - иди на все четыре стороны. И жених отступится, не желая потерять свой комфорт ради любимой. Очень редко, но и нам, девушкам с Запада, это знакомо. Восточные девушки так же, как и мы, любят вечеринки и танцы, поболтать с подругами, пообщаться в интернете, только вести себя аккуратнее, чтоб не случилось беды. Ну а отомстить, например, явится на его свадьбу и станцевать самый прекрасный танец, чтобы не только все гости, а и он, в первую очередь, поняли - вот она, самая прекрасная и единственная, та, которую он потерял, на такое способны девушки из любой страны. Главное - решимость!