20 ноября 2018 г. 11:21

3 Слишком нечеловеческое

Если де Сад для Вас слишком жёсткое чтиво, если "99 франков" и "Любовь живёт три года" кажутся вам чрезмерно надуманными историями,- ознакомьтесь тогда с этой книжецей.
В этой книжонке есть всё: унижение, боль, издевательства. Причём тут экстази, которое автор поставил в заголовок? Честно, для меня это есть большая загадка. На протяжении всего сборника, автор то метается из стороны в сторону,- говоря какая это классная вещь,- экстази, то наоборот: говоря, какая это прескверная вещь, и что он от него одни проблемы. Справедливости ради, некоторые рассказики вообще имеют малое отношение не только к экстази, но и вообще. . . к рассказикам. Это быто, простите быдлоописание. Сначала таксист, затем скучающий, желающий трахнуть всё вокруг мсье-пиарщик из Европы.
Стоит ли читать? Не знаю. Зарядом позитива и любви к людям вы вряд ли будете заряжены, после прочтения сего опуса. Зачем же её читать? Ну, как минимум для того, чтобы знать, как низко может пасть человек, в своих гадких плотских мыслишках.