17 ноября 2018 г. 20:45

2.5 Просто куча отрывочков речи разных людей.

Началась мировая война с зомби. Эпидемия резко распространилась через границы государств по всему миру вопреки системе безопасности. В книге собраны впечатления о произошедшей войне разных-разных людей: военных, врачей, ученых, политиков, обычных жителей. Они рассказывают о своей борьбе против войны, о своей работе, о своих фатальных ошибках в этой войне.

Слушайте, ну как долго я ждала, пока хотя бы несколько героев встретятся между собой или окажутся связаны, или в конце концов, автор вернется к предыдущему герою повторно, чтобы развить его историю и сюжет в целом.

Сюжета нет. Истории нет. Ну точнее как, есть, конечно. Непонятно как в Китае появился нулевой пациент (зомбак) и пошло-поехало. Далее всю книгу через мозг бедного читателя будут проходить десятки и десятки непонятных незапоминающихся людей, которые рассказывают о своей работе, семье и том, как они жили в войну с зомби.

Да, некоторые истории интересные, но некоторые совсем нет. А когда они очень короткие и их очень очень много и надежда на то, что сюжет хоть куда-то начнет развиваться умирает ближе к середине книги, становится как-то совсем все равно.

"Далее всю книгу через мозг бедного читателя" - так может нулевой пациент - это сам писатель?

)))

не так все плохо на самом деле)

заработок на выполнении заданий, 80-120 руб в день( 2400-3600 руб. в месяц),заходи не ленись...
https://dudinvik7.wixsite.com/zarabotok (скопируй в адресную строку браузера если ссылка не активна)