11 ноября 2018 г. 00:32

3 Бесталантлива

Колебалась, что поставить два или три... но я ее прочитала, поэтому ставлю три. Книга из моей серии "когда же она закончится". Скукота невообразимая, бред полный, но надо узнать, чем же это кончится.

История крутится вокруг любовного треугольника - это еще читать можно и интересно. Но параллельно с этим разворачиваются события, которые вообще не имеют отношения к сюжету... как дочь главного героя видит призрак умершей собаки, вызывает духов, режет себе лицо, что бы вызвать слезы с кровью. Потом называет себя ведьмой и проводит какой-то обряд. Ты читаешь эти главы как исповедь шизофреника.

Потом его сын зачем-то лезет на башню, я так и не смогла понять зачем, чуть с этой башни не срывается, план по его спасению написан ужасно, какие-то выступы, уступы, бесконечные окна, кто-то куда-то лезет, в голове картинки нет, только сам автор книги видел архитектуру башни и пытается на уровне детского сада ее описать. После этого сын убегает из дома... Зачем? Какой смысл? Просто так, без смысла, просто что бы связать сюжет, почему главный герой не признается во всем жене.

Эта книга из серии рекламы, где-то в паблике увидела рекламу, скачала и вот дошла до нее очередь. Фу... вот моя реакция.

Источник