9 октября 2018 г. 10:42

Сюжет: как я писала в предыдущем отзыве, финал первой книги обещал невероятную солянку из событий в следующей книги. И вот вторая книга и что мы видим-эту самую солянку!

Любовь, богатство, драконы, проклятия, смерть, дружба, новые знакомства, магия и ... оргии.
Ольга почти привыкла жить в новом мире, но её жизни угрожает опасность-обиженные фаворитки не прощают друзей короля, который выгнал их из своей постели. А тут отношения наклевываются с очень необычным мистралийцем Кантором. Открывается прошлое некоторых героев, которое тесно переплетено так, что хотелось бы забыть. Все разговоры, переживания, победы и поражения отмечаются либо пьянкой, либо сексом. А иногда и всем вместе. И тут бы мне сказать «да сколько ж можно?», но финал опять интригует!

Впечатления: они остались теми же. Невероятно закрученный и разносторонний сюжет! Но... сколько можно трахаться? То, что герои пьют я воспринимаю нормально. Нет, я не против постельных сцен, но когда каждая сцена заканчивается так, то вспоминается фраза из анекдота «А поговорить?».

Кому читать? Тем, кому интересно чем же всё это закончится! У кого бы силы попросить осилить ещё 11 книг из этого цикла.