Salza

Только личное впечатление ;)

2 октября 2018 г. 11:50

4.5 Похищение Кошки, Или "Подарочек" от Космоолухов

Маленькое приключение от полюбившейся компании. Пересматривала рассказики, и этот оказался не читанным, пришлось исправлять!

Так приятно было вновь окунуться в атмосферу Космоолухов. Пусть и не надолго. Пусть и мало героев там... Зато атмосфера! Ммм!

В этой истории мы знакомимся с Джейном, который кое-что не поделил с нашими ребятами - Тэдом и Дэном. И слегка на них обозлился, особенно когда наш Рыжик слегка погнул "весомые аргументы" задиры. И что же делать, неззя же та оставлять, надо отплатить обидчикам. И понаблюдав за командой "Мозгоедов", парень увидел Кошку, которая постоянно была на руках у членов команды, попеременно почти у каждого. Значит её любят? Значит надо отобрать!
И вот выползка ночная, да здравствуй взлом и похищение котэйки.

Джейн слыхал, что трудно поймать в тёмной комнате чёрную кошку, но и подумать не мог, что с белой будет не легче. Помимо ловчих колонн, коварных стульев и бодливого диванчика помещение оказалось заминировано мисками (с водой и сухим кошачьим кормом, которые со звоном опрокинулись и сделали пол ещё опаснее), игрушками-пищалками, а также банками из-под сгущенки и тушенки, которым полагалось лежать в мусорке, но кошку это не устроило.

И таки похитил, ирод!)) Но там всё оказалось не так просто))

Вот коротко, а сколько позитива! Соскучилась я за этими Олухами, хоть перечитуй!
4,5 из 5!

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".