serjantlech

по молочным железам и иногда по книжкам

8 сентября 2018 г. 08:36

4 Б-Б-Б-Буковски

я дорвался до написания рецензии. наконец-то. этот пай-мальчик, этот мудила, загоняющий меня в рамки приличий, как он меня бесит. он не мог долго держать меня, я уже прорывался в его отзывы, теперь я пишу полностью сам. он боится. он боится, что я тут наворочу дел, раз уж вылез. слушай, дай мне оторваться, посрывать покровы, Я это заслужил, понял, очкастый кусок дерьма?
я читал старину Бука впервые. мат, траханье, мохнатки, пиво, виски - всё совпало, как мне и говорили. это отталкивает, и понимаю тех, кто оттолкнулся. но. всегда есть но. Буковски плевать на ваши мнения. он такой, какой есть, он блюет, пьёт, насилует, не дотягивает всего пару дюймов, чтобы отсосать самому себе. но это ширма, реальная, но всё-таки ширма. война, литература, наркотики, семья, любовь - над этим размышляет старина Бук. и выходит очень здраво. хотя, вполне возможно, он наблевал перед этим на печатную машинку. я не уверен, очень не уверен, что эта книга кому-то понравится. но те из вас, у кого внутри сижу я, или те, кто интересуется такими знаменитыми алкашами, как Бук, должны оценить рассказы по достоинству.

ботан борется со мной, у меня не так много времени. он орет, что не все рассказы ему понравились. я с ним согласен, я всегда ему уступаю, да, иногда степень бреда в сборнике становилась нестерпимой. поэтому я ставлю четвёрку. я слабею. вполне возможно, вы меня больше не увидите, а мудила загонит и не выпустит меня и будет извиняться за меня и скопированный мною стиль Буковски, хотя я даже ни разу не сматерился здесь, хотя очень хотел, не описал процесс проникновения пениса тигра в вагину женщины, хотя мог. так вот, хочу сказать, что рад был с вами пообщаться, читайте Бука, он заслуживает внимания. я кончил, до свидания.