23 апреля 2013 г., 09:24

3K

Бесплатно и легально. От издательства "ВРЕМЯ"

111 понравилось 36 комментариев 4 добавить в избранное

Читать легально можно и бесплатно! :)

С сегодняшнего дня мы рады предложить читателям LiveLib возможность первыми знакомиться с новинками нашего издательства. Эти книги, возможно, еще не добрались до магазинных полок, и иногда еще и не выбрались из типографий, а скачать электронную версию вы сможете прямо сейчас.

Немного о том как это будет выглядеть:
Каждую неделю, по вторникам, наше издательство будет представлять вашему вниманию одну из наиболее интересных и многообещающих книг нашего издательства. Мы будем выкладывать новинки в нескольких форматах: как минимум, в трех - epub и mobi (являющиеся предпочтительными по техническим причинам), а также fb2. И примерно 24 часа книга недели будет доступна для скачивания всем, имеющим доступ к книжной полке.
Также мы обещаем регулярно делиться огромными ознакомительными фрагментами произведений (до 90% от текста), которые новинками уже не являются, но, по нашему мнению, заслуживают внимания читателей - на них временных ограничений для скачивания не будет.

Viktor_Shenderovich__Kinoteatr_povtornog

Сегодня в честь грядущего выхода новой книги Виктора Шендеровича, которая называется "Изюм из булки", мы представляем вашему вниманию сборник рассказов автора Кинотеатр повторного фильма .

Скачать:

Файл будет доступен для скачивания в течение суток.
Желаем интересного чтения!

Ранее раздавались:

Elena_Kryukova__Tibetskoe_Evangelie.gif Irina_Rodnina__Sleza_chempionki.gif Andrej_Zhvalevskij_Igor_Mytko__Porri_Gat Andrej_Zhvalevskij_Evgeniya_Pasternak__V Andrej_Zhvalevskij__Master_sglaza.gif Andrej_Zhvalevskij__Master_sily.gif Andrej_Zhvalevskij_Igor_Mytko__Sestrichk Zhvalevskij_Andrej__Te_kotorye.gif Svetlana_Aleksievich__U_vojny_ne_zhensko Svetlana_Aleksievich__Chernobylskaya_mol Svetlana_Aleksievich__Tsinkovye_malchiki Svetlana_Aleksievich__Poslednie_svidetel Svetlana_Aleksievich__Vremya_sekond_hend Aleksandr_Chudakov__Lozhitsya_mgla_na_st

Книги, выложенные для постоянного скачивания:

Elena_Katishonok__Zhilibyli_starik_so_stfb2
epub
mobi

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
111 понравилось 4 добавить в избранное

Комментарии 36

отличные новости!

свет в массы в обход кассы - так завоевывается народная любовь. По крайней мере, к издательствам

А ссылка на скачивание действительно не работает.

Вот это я понимаю подход! Побольше бы издателей приобщилось к такой практике.

Это всяко приятное начинание (особенно на контрасте с недавними событиями), но непонятно, как это способствует распространению легальной е-литературы и борьбе с пиратством.
Ну да ладно, мне, как читателю, это только плюс, а в подробности вдаваться не будемте.

Fermalion, Если мне книга нравится, то я её обязательно покупаю не только себе, но и в подарок =)
Вот так и продаётся хорошая литература!

очень тихо, чтобы никто не слышал:): мы надеемся, что, как и было обещано в рамках недавней дискуссии, каждый кому понравится - пойдет и купит книжку:)
при этом, скачивая ее тут - лишний раз не зайдет на пиратский сайт;)

Metztli, Реклама - двигатель торговли, и пусть купит не совсем каждый, но идея наверняка найдет желающих поддержать издательство. Тем более, если оно положительно настроено к читателям и пытается их заинтересовать, а не угрожает тем, что голодные Донцова и Ко перестанут писать.

WolfsSeele, я сильно сомневаюсь, что кто-нибудь расстроится если Донцова перестанет писать)))

Desiderata, если только опухшие с голоду семьи литературных негров)

Desiderata, Нужно допускать и такое, что хотя бы кто-то один расстроится)
А вообще это отсылка к недавнему обсуждению видео "Читай легально"

Metztli, Ну как же, в последней дискуссии о распространении электронных книг каждый второй проникновенно рассказывал, что он обязательно покупает в бумаге прочитанную бесплатно и понравившуюся электронку.

Jasly, Конечно-конечно, ведь "мы не бандиты, мы - благородные пираты!"

Vremya, Конечно))Вы издаёте прекрасные книги.Я бы с радостью покупала бы их на сайте издательства в электронном виде.Ну а лучшие-я бы обязательно купила бы в бумажном варианте)))Библиотечная такса

libr, большое спасибо!
к сожалению, на сайте изд-ва мы не продаем книги, но они есть в большом кол-ве легальных магазинов: например, imobilko, litres, moscowbooks, что-то уже есть в google play и т.д.

модераторы, измените ссылку и на главной, пожалуйста)

Очень интересная инициатива! Издательству плюс.

у меня пишет, что ссылки не найдены(

всё, есть))

Отличная идея, спасибо)