15 декабря 2014 г., 18:53

2K

Конкурс рецензий №66 «Волшебные города»

57 понравилось 29 комментариев 4 добавить в избранное

Эта тема посвящена обсуждению конкурса.
Об условиях его вы можете прочитать на этой странице.
А здесь - посмотреть на конкурсные рецензии.

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
57 понравилось 4 добавить в избранное

Комментарии 29

Добрый день! В условиях конкурса написано "книги". Можно ли делать рецензию на рассказ в заданном стиле? (около 30 стр а4 - объём)
Спасибо!

Deli, спасибо за ответ! :) постараюсь именно раскрыть тему города)
*пошла в дебри улиц

Senya_KblSb, Не заблудитесь) Удачи в конкурсе!

А можно отправить на конкурс несколько рецензий (на разные книги)?

У меня такой вопрос. Не судите меня строго ладно? Я просто новичок тут. Но куда нажать или как принять участие в конкурсе? Или ты просто пишешь рецензию и всё тут?

polinakkk, а Вы когда рецензию разместите, внизу появится кнопочка как медалька. На неё и жмите :) Но сначала рецензию надо разместить.
вот справка(поиск по слову "конкурс")

Спасибо огромное.

что-то не хочет открываться список конкурсных рецензий. это временные неполадки?

hate_kate, у меня всё отлично открывается. Может перегрузить страничку лучше?
(я тот ещё "ломатель" сайта)))))

hate_kate, Кстати, да... "404 Страница не найдена". Надеюсь, мой браузер через некоторое время тоже её откроет)

Здравствуйте
Может, я что-то не так сделал, но моя рецензия не отображается в списке конкурнсных, при этом значок на конкурс я нажал.http://www.livelib.ru/reader/kirillkrm/reviews

kirillkrm, Ваша рецензия сейчас на странице 4 (вот)
Вообще, размещение рецензий происходит в случайном порядке. Так что для поиска своей просто делайте поиск ника по странице

Я написала рецензию на конкурс, вроде даже разместила (просто я в первый раз). А как кто-нибудь узнает, что эта рецензия именно на этот конкурс?

Pro100guzell, а сейчас проходит только один конкурс рецензий ;) поэтому именно к этому конкурсу и может относиться Ваша рецензия :)

Pro100guzell, да по-разному бывает. Но, с учётом праздников, наверное, не раньше, чем недельки через 2-3. А может и наоборот :) зависит от "приёмной комиссии"

Ну чтож... подождем! Дождались же Нового года! ))))

Внимание участникам конкурса рецензий о волшебных городах и всем сочувствующим!
Мы готовы объявить победителя, хоть выбрать его было и непросто =)

Главный приз присуждается Meredith и рецензии на книгу "Ученик монстролога"
Описываемый город - легендарный Салем, туристический центр для любителей ведьм в его монстроидном воплощении

Качать победителя! И спасибо всем за участие, вы лучшие)

Meredith, Нет нашатыря. Есть ром. Будешь ром?

Deli, какой странный вопрос для книговинного борца за ЗОЖ))))

Meredith, А вдруг у тебя ром свой есть, а у меня ты предпочтешь отжать чистый спирт али ирландский ликер для кофе.

Deli, а есть и такое?))) кофе я люблю, например, да)

Meredith, У меня всё есть. У меня есть даже смысл жизни - довольно редкий артефакт в наших краях.

Поздравляю! Отличная рецензия!