Антистресс. Секреты Древнего Тибета

Софья Стурчак

3,3

По данным исследований в России примерно 70% населения постоянно находятся в состоянии стресса, из них 30% — в состоянии сильного стресса. Проведенные исследования показали, что 7 из 10 россиян хотя…
Серия: Медицина для вас
Издательство: Феникс

21 апреля 2016 г. 15:00

3 Антистресс: секреты Древнего Тибета.

Ну тут уже все понятно. В книге даны упражнения как избавиться от состояния стресса( методами восточной медицины). Она проиллюстрирована схемами и рисунками. Книга-учебник по медицине. Поэтому я сделала для себя вывод: прежде чем пить огромное количество таблеток, лучше всего начать просто с правильного образа жизни, лечебной гимнастики, ароматерапии, рефлексотерапии- а уже потом, если не помогло, идти к врачу.

ISBN: 978-5-222-22474-8

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

21 апреля 2016 г. 15:00

3 Антистресс: секреты Древнего Тибета.