Социальные медиа - это бред. Откровения маркетолога

Брэндон Мендельсон

3,4

Эта книга на фоне других многочисленных трудов маркетологов про социальные медиа стоит особняком. Она не превозносит социальные сети, а, наоборот, развенчивает миф об их всемогуществе. Как говорит…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

22 января 2018 г. 20:37

Автор - с юмором. Это хорошо. Заголовок отражает основную мысль книги (сорри, спойлер). Наиболее содержательная часть в начале книги. Что ценно, в конце резюмировано все содержание на нескольких страницах.

ISBN: 978-500057-070-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

22 января 2018 г. 20:37

18 июня 2017 г. 22:40

Книга об использовании социальных сетей для повышения «вовлеченности аудитории» и прибыли крупных корпораций. Автор в ироничной и откровенной форме излагает своё честное мнение на явление «социальных медиа», что это вообще такое и работает ли оно вообще? «В интернете каждый вам друг ровно до тех пор, пока вы не скажете то, что ему будет не по душе.»