4,4

После бегства людей с Земли на отдаленные планеты мир изменился раз и навсегда. Прошли столетия, но тайны Великой Катастрофы не разрешены - кроме нескольких посвященных в самый чудовищный секрет…
Серия: Боевая фантастика
Издательство: Ленинградское издательство

23 октября 2010 г. 10:44

Еще одна серия "с большим приветом". В данном случае Симмонсу и Гипериону с Эндимионом. Ну и отчасти "принципу контрамоции" с нанотехнологиями (кому там привет?) Хм, а еще - возраст берет свое. Года так три назад меня больше всего что впечатлило уже не помню что, а нынче - автохирург. Натурально, SF, никакая не фэнтези. Опять же, вещи отчасти стандартные: Империя, Исход. Тут еще думать надо.

ISBN: 978-5-9942-0541-9

Год издания: 2010

Тираж: 4050 экз.
Формат: 84x100/32 (~125x205 мм)

23 октября 2010 г. 10:44

Подборки