Хроники Рыжей: Сумасшедшая принцесса. Лицо для Cумасшедшей принцессы. Принц для Cумасшедшей принцессы (сборник)

Татьяна Устименко

3,8

Мир рушится: куда-то исчезли все драконы, демоны объявили войну богам, а демиурги утратили прежнюю силу. Казалось бы, гибель всего живого неизбежна, но случается невозможное, и в схватку со злом…
Серия: В одном томе
Издательство: Альфа-книга

12 февраля 2019 г. 01:41

В целом, было интересно - весьма типичное героическое фентези. Все ожидания роман оправдал. Но местами затянуто, хоть события все время меняются. Мне чего-то не хватило. Возможно, было настроение не то

ISBN: 978-5-9922-0619-7

Год издания: 2010

12 февраля 2019 г. 01:41

16 декабря 2018 г. 15:32

5 У всех на лице свои следы. Это карта, показывающая, где мы были, и она никогда, никогда не бывает уродливой.

Удобно рукоять лежит в ладони, Мой верный друг – отточенный клинок, Его душа по-человечьи стонет, Сплетая бой с изящной вязью строк.

Каляма друг и старший братец стила Поет, танцует и творит стихи Тобою, помню, за любовь я мстила, Тобою отпускала я грехи.

Воспринимать это произведение можно совершенно по-разному: и как фентезийный роман в исторически-магическом оформлении, и как безумный полет фантазии автора, и как сборник стихотворений (есть и такие читатели), ведь что ни говори именно поэзия является самой сильной стороной этого образчика авторского творения. И именно за нее автор не единожды была награждена на всевозможных конкурсах. Это видно. И именно стихотворения продуманы и воплощены лучше всего.

Нет ничего превыше звонкой стали, Чье имя – честь, чьи клятвы – на крови,…

Подборки