3,8

Я - дневник мага И.И.Антониуса. Редкого лентяя, но гениального волшебника - победившего василиска, воспитавшего дракона, подружившегося с принцем и спасшего целый мир! Не свой, к сожалению. Но все…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Дневник мага, книга №1
Издательство: Альфа-книга

12 марта 2022 г. 17:23

4 Что делать, если ничего не помнишь?

Из разряда "накипело".

Как-то давно, курсируя на просторах интернета, в поисках чтобы такого почитать, нашла эту книгу.
Плюс наткнулась на несколько отзывов. И все. Встреча случилась.

Маг Антониус приходит в себя утром и не помнит, что было вчера. Жизнь идёт, маг творит (ну или вытворяет), появляются друзья, как и приключения!

Книга, написанная в виде дневника, попапалась мне в руки впервые. Весёлая, лёгкая, с юмором, читается легко. Да и любофф присутствует.

Если хочется почитать что-то для поднятия настроения, то "Дневник мага" может подарить хороший вечер.

Дневник мага, роман

314 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 12 000 экз.

12 марта 2022 г. 17:23

4 Что делать, если ничего не помнишь?

Из разряда "накипело".

Плюс наткнулась на несколько отзывов. И все. Встреча случилась.

18 июня 2021 г. 10:54

1.5 Дневник читателя

2017 год, май Зашла в городскую библиотеку, на столе с бесплатными книгами что-то лежит. Вроде даже фэнтези. Решила взять несколько. Потом дома когда-нибудь почитаю.

2017 год, 10 сентября, 23:30 Закончила читать первый том эротического детектива. Продолжение пока только в сети. Ноутбук в ванну брать не рискну, надо выбрать что-нибудь бумажное, желательно полегче. Ну, путь будет "Дневник мага".

Кайф! Горячая ванна так расслабляет! Начинаю читать. Скука. Скука. Скука... Лучше бы почитала продолжение эротического детектива, в горячей то ванне! Жаль, что еще не издано.

Убираю "Дневник...", даже не закладываю страницы, мою голову. Кайф!

2017 год, 11 сентября, 00:20 Решила сделать заметки для отзыва. Ого, сколько читателей, даже 5 ставят! Хорошо, дам книге еще один шанс, но потом, спать пора.…

Подборки