4,2

На полях сражений далекого будущего не ведал страха только безумец. Арвин Ларн безумцем не был. Семнадцати лет от роду он был призван в ряды Имперской Гвардии и тут же очутился в пекле первой войны.…
Серия: Warhammer 40000. Имперская гвардия
Циклы: Межавторский цикл Warhammer 40000, книга №61
Имперская гвардия, книга №1
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

24 марта 2023 г. 17:15

4 Чудовищные пятнадцать часов жизни

"Пятнадцать часов" Митчелла Сканлона является первой книгой, которую я прочитал по вселенной такого великого технофэнтези, как Warhammer 40 000. Хочу сказать, что знакомство прошло успешно.

Так что же мы имеем по сюжету?
В книге рассказывается о молодом человеке Арвине Ларне, которого в столь юном возрасте призвали в Имперскую гвардию. Имперская гвардия - обычная пехота Империума, солдаты, которые погибают миллионами каждый день на полях сражения. Нам расскажут о его подготовке и военных действия, в которых ему удосужилось поучаствовать. Это невероятно поверхностное описание книги, так как вносить хоть какие-нибудь спойлеры я не намерен.

Так о чем эта книга?
Ознакомившись с данным произведением, вы сможете узнать о тяжёлых буднях солдат Имперской гвардии, об их ничтожной ценности в…

Пятнадцать часов, роман

Формат: 84х108\32
Вес, г: 300

24 марта 2023 г. 17:15

4 Чудовищные пятнадцать часов жизни

Так что же мы имеем по сюжету?

Так о чем эта книга?

7 октября 2021 г. 07:54

0 Не предсказуемый сюжет в хорошем смысле этого слова

Сама книга показывает как устроена жизнь обычного солдата в вархаммер 40000 и как он борется с каждой надвигающейся на него проблемой. Очень советую прочитать.

Отдельное спасибо Шону и варп маяку. Поскольку все знания вселенной вархаммер я приобрёл именно там.