Мастер. Размышления о преображении интеллектуала в просветленного

Ошо

4,8

Книга, которую вы держите сейчас в руках, - настоящее чудо. Интересуетесь вы дзэном или нет - не имеет никакого значения. Прочтите эту книгу. Впитайте ее. Это какое-то таинство... поэзия слов,…
Издательство: София

12 июня 2012 г. 16:48

Книги, а вернее записи лекций Ошо, можно условно разделить на две категории. Это книги, которые написаны простым языком, и в которых затрагиваются вопросы тревожащие обычного человека (любовь, счастье, страдание, боль и т.п.). И книги, которые написаны тем же простым языком, но в которых затронуты более сложные аспекты развития. Эта книга относится ко второй категории. И если вам интересна глубокая трансформация, а не только поверхностная чистка своего существа, а также если вы уже начитались "популярного Ошо", то эта книга для вас!

ISBN: 978-5-91250-242-2

Год издания: 2007