4,4

Издательство: Саттва

katya_vorobei

1 мая 2014 г. 12:42

Отличная книга для начинающих. Путаясь в потоке противоречивой информации, я пыталась пробираться сквозь непонятные дебри аюрведы стопорясь, в общем-то, на самой ее основе -верном определении своей конституции. После прочтения этой книги все стало на свои места. Несомненно, послужит отличной основой для дальнейшего изучения системы.

ISBN: 978-5-85296-043-6

Год издания: 2009

katya_vorobei

1 мая 2014 г. 12:42

sherrybrandy

4 марта 2010 г. 20:26

Наверное, для человека, который только начинает изучать аюрведу, это не самый плохой учебник. Для меня же, имеющей уже какие-то начальные знания в этой области, информации, представленной в этой книге, оказалось недостаточно. Я, конечно, надеюсь восполнить этот пробел другими книгами, выпущенными в серии "Аюрведа", которых, к счастью, немало, но некоторые вопросы после прочтения "Пракрити" все же остались.