Ник Тайлер на званом вечере случайно слышит возмутительный разговор, напрямую касающийся его: Джулиус Бэрд, тот самый, у которого он покупает завод по изготовлению микрочипов, дает поручение своей…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

Silviabianca

4 декабря 2011 г. 00:18

Завязка более чем стандартна: он подслушивает часть разговора и думает, что она будет с ним ради бизнеса. Естественно, не разбираясь, начинает одновременно обвинять почем зря и соблазнять, чтобы наказать (эта логика мне всегда нравилась в подобных ситуациях О_о ). Но потом все выясняется, он узнает ее семью, и многое становится понятным. В целом получилось не просто стандартно, а даже уныло и, я бы сказала, серо. Прошло несколько месяцев, а я уже с трудом вспоминаю подробности.

ISBN: 978-5-7024-2723-2

Год издания: 2010