4,7

Все истории начинаются со слова "однажды", и эта - не исключение. Однажды девушка по имени Шерли не встретила своего суженого, потому что номер его телефона унес ветер. Однажды она узнала, что ее…
Серия: Панорама романов о любви
Издательство: Панорама

23 февраля 2024 г. 12:01

4.5 «Все истории начинаются со слова «однажды»»...

От любовного романа, изданного в серии тоненьких карманных книжек «Панорама романов о любви», не ждала ничего особенного и была приятно удивлена.

Нет, какого-то особенного откровения не случилось, «Сиреневая весна» вполне вписывается в рамки лёгкого дамского романа, но книга наполнена свежестью, изяществом и юмором.

Главная интрига, припрятанная автором на финал, мне была очевидна сразу, но за развитием любовного приключения персонажей наблюдать было приятно, тем более что образ Шерли получился достаточно интересным.

Книга оставляет приятное послевкусие, Особенно понравится любителям коротких сентиментальных историй.

ISBN: 978-5-7024-2610-5

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 25000 экз.

23 февраля 2024 г. 12:01

4.5 «Все истории начинаются со слова «однажды»»...