Ставка больше, чем смерть. Металл Армагеддона

Александр Голодный

Он прошел все круги военного ада, восстав из мертвых и "смертью смерть поправ". Он вернулся из Долины Смертной Тени - но вернулся другим. Больше, чем человеком. Вот только за сверхчеловеческую мощь,…
Серия: Военно-фантастический боевик
Цикл: Без права на жизнь, книга №4
Издательство: Эксмо, Яуза

21 марта 2015 г. 20:20

Ужас. Бросил читать не дойдя до конца, что делаю крайне редко. Если первые книги можно читать, то эта произвела крайне удручающее впечатление. Герой из более-менее внятного персонажа, превращается в помесь супермена и героя-любовника. Автор совершенно не умеет описывать любовно-романтические отношения, хотя около 50% книги состоит именно из них. Очевидно "исписавшийся" творец пытается поставить точку в приключениях героя-любовника-спасителя России, делая это крайне вымученно.

Мой вам совет. Считайте предыдущую книгу последней в серии. Ничего не потеряете

ISBN: 978-5-699-61015-0

Год издания: 2013

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

21 марта 2015 г. 20:20

Мой вам совет. Считайте предыдущую книгу последней в серии. Ничего не потеряете