3,5

В перуанских Андах во время раскопок найдена хрустальная табличка, покрытая древними письменами. Уже первые попытки их расшифровки дают повод предположить, что находка скрывает тайны, от которых…
Серия: Грандмастер приключений
Издательство: Эксмо, Домино

5 ноября 2015 г. 22:43

3 Последняя тайна

Что говорить ну не нравятся мне книги где два автора настроился на одну волну а тут раз и как будто другую книгу читаешь. Этот роман не избежал того же. Местами хорошо а местами плохо. Плюсы классные любовные сцены которые заводят. Минусы это концовка полный бред как будто авторы куда то спешили или их торопил издатель, но конец книги не для профи, а как на школьном сочинении. Несерьёзно. Книга не плохая но после концовки хочется не на полку её поставить а подпереть стол.

ISBN: 978-5-699-50787-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, суперобложка, 368 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

5 ноября 2015 г. 22:43

3 Последняя тайна

old_bat

7 августа 2012 г. 22:19

Такая вот сказка для взрослых. На тот период времени, когда мозги объявляют забастовку, и просят чего-то простого и легкого в переваривании. Некоторые моменты заставляют задуматься, и предположить, что не всегда тупик - это настоящий тупик. Возможно, если хорошенько посмотреть на этот тупик под другим углом зрения, откроется вполне такая удобная и капитально сделанная дверь. Да и войти в неё очень даже легко.