3,9

Ирландец Эдриан Маккинти, получив два высших образования в Англии, отправился искать счастья в Америку, и, как оказалось, не напрасно. Ему удалось увлечь американских читателей и критиков первым же…
Серия: Лекарство от скуки
Издательство: Иностранка

Miletta

Эксперт Лайвлиба по зимним вьюгам

30 сентября 2021 г. 11:15

Неплохой детектив, в смысле читается легко и быстро. Дочка подросла и поехала разбираться, почему погиб ее папаша, который эмигрировал с Кубы в США. В своей стране она служит в полиции. Вот о сюжете если коротко,а все стальное драки, выяснения, месть свершилась. Такие книжки хорошо брать с собой в дорогу, не напрягает. Для домбиблиотеки я бы не купила, так как книга на один раз, почитал и удалил, ну или оставил в парковой библиотеке.

Этой книгой я завершаю свою игру Парфюмер клуба Белая Сова

ISBN: 978-5-389-02241-6

Год издания: 2012

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

Miletta

Эксперт Лайвлиба по зимним вьюгам

30 сентября 2021 г. 11:15

Этой книгой я завершаю свою игру Парфюмер клуба Белая Сова

11 сентября 2019 г. 19:35

Такой средненький,но добротный триллер,с довольно рстянутым сюжетом. Месть она такая,не всегда приносит удовлетворение.

Подборки