4,4

Сыновья лэрда Дугалда Керра пали в бесконечных стычках между англичанами и шотландцами, и его единственной наследницей осталась внучка Мэгги.
Но разве легко выжить в одиночку девушке, пусть даже…
Серия: Очарование
Цикл: Хроники границы, книга №5
Издательство: Астрель

3 апреля 2018 г. 22:53

Итак, книга прочитана. Надо сказать, от книги я ожидала большего. Вроде сам сюжет неплохой, но что-то эта серия книг не задалась у автора. Чего-то вечно не хватает, вроде и героиня имеет сильный характер, да и герой не промах, но все равно чтиво не так интересно. Хотя надо заметить, что пиковый момент в книге был, когда герой был без памяти, а героиню заставляют силой идти к алтарю, и она соглашается, так как в противном случае, её дети пострадают. Но в итоге все заканчивается хорошо. Сама по себе книга немного нудновата, но думаю это связано с тем, что события развиваются неторопливо, поэтому книга кажется растянутой. А так почитать можно, но вряд ли потом захочется перечитать, скорее эта книга из разряда: «Почитал, положил на полку, и забыл».

ISBN: 978-5-271-44450-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

3 апреля 2018 г. 22:53