Дети спасут любовь. Тайны небесных ангелов

Панова Любовь

4,2

Это книга Матери о Детях, обо всех нас. Она адресована всем людям, не только тем, кто воспитывает детей. Потому что наши комплексы и таланты, беды и счастье, удачи и неудачи родом из детства. Как…
Серия: Тайны небесных ангелов
Издательство: АСТ

18 февраля 2019 г. 17:10

1 обман

Девушка начиталась этой хрени, поехала к этой бабке на семинар, приехала и начала нести бред, орать на ребенка, вести вечно переписки с ними. уволилась с работы, практически не кушает, не общается ни с кем, просится опять поехать туда. если увидите эти книги у ваших знакомых, сжигайте или выкидывайте их!!!

ISBN: 978-5-17-084228-5

Год издания: 2014

288 страниц

Жанры:  Эзотерика

Теги:

18 февраля 2019 г. 17:10

1 обман

10 мая 2015 г. 21:42

читал только первую книгу Любовь Ивановны, не склонен к тому, что там истина от ангелов. но вот Любовь Ивановну знаю лично, как мне кажется грамотный бизнес, успешной женщины. Веселая улыбчивая, воспитывает приемных детей, разводит животных, много времени и сил отдает благотворительности (как то попросил ее помочь деньгами на благое дело, достала и дала деньги, позже привез чеки, она сказала, что не надо). Как человек очень приятная в общении, общаясь впервые кажется, что знал очень давно, но вот каких то сверх способностей не замечал.