2,9

Молодой и успешной жительнице Лондона Натали Боуэн завидуют все подруги, но ее личная жизнь - это катастрофа. Желая хоть как-то отвлечься, она покупает очень дорогой и странный тур, обещающий…
Серия: X-Libris
Издательство: АСТ

13 июня 2018 г. 13:56

Казалось бы, закос под оттенки, судя по названию, но эта книга написана намного раньше и сильно отличается по содержимому. Героиня узнает о таинственном секс-клубе, где помогают избавиться от некоторых комплексов. Так как девушка постоянно хочет доминировать и контролировать ситуацию, а также завидует подруге, которая как-то раз съездила и теперь участвует каждую неделю в оргиях, то решается на посещение этого злачного места. Много секса в разных позах с разными оттенками принуждения, влюбленность в главного тренера, есть и лесби варианты, есть жмж, мжм, желающие найдут все на свой вкус. Правда красивой истории не получилось, как в серии с кинорежиссером. За это 4 из 5, но в качестве легкого чтива и интересного опыта - отличный вариант.

Пятьдесят оттенков подчинения

Перевод: А. Лазовская

ISBN: 978-5-17-079707-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

13 июня 2018 г. 13:56

23 декабря 2015 г. 01:12

1 Тягомотина

Не хочу показаться ханжой, но книга совсем не моя. Бесконечные сексуальные сцены порядком надоели. В основе сюжета примитивная любовная история. Собственно, другого не следовало ожидать, уже исходя из названия. Язык довольно беден, но, возможно, это недоработка переводчиков.

Вообще не понимаю, как эта книга ко мне попала, и зачем я взялась её читать. На любителя.

Подборки