3,8

Самая красивая дебютантка сезона Джоселин Лидбери оказалась в центре скандала. Ее застигли во время свидания со знаменитым соблазнителем лордом Девоном Боскаслом, и теперь он обязан жениться на…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Silviabianca

8 января 2016 г. 14:26

А в рецензии почти традиционно обманывают. Главная героиня Джоселин совсем не была самой красивой дебютанткой сезон. Наоборот ее считали несколько невзрачной и обычно она "подпирала" стенку в компании таких же девушек, с которыми не хотят танцевать, или же пожилых матрон. В остальном же все так - скандал, вынужденная женитьба и что же из этого получится? Получилось ожидаемо хорошо. Но ведь заранее зная процесс, мы читаем любовные романы совсем не для результата, а ради процесса :) Процесс получился неплохим, хоть и не выдающимся. Это часть очередной семейной саги о скандальном семействе Бокасл, поэтому вокруг было куча братьев и сестер с упоминанием их историй из других романов серии. Местами было весело. В обще книга скоротала мне вечер в поезде, а что еще надо от подобного произведения)

ISBN: 978-5-17-076358-0, 978-5-271-38582-7, 978-5-226-04315-4

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Silviabianca

8 января 2016 г. 14:26