3,9

Красавец Александр Маклейн и прелестная Кейтлин Херст ведут настоящую войну. Кейтлин уже выставила Александра дураком на потеху всему высшему свету, а он успел основательно подпортить ее репутацию.…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Silviabianca

3 декабря 2011 г. 00:12

Не новая тема для любовных романов: герои заключают друг с другом пари. Вариаций масса: можно поспорить на всякое, но тут суть была скорее в самом споре. С большой долей юмора были описаны приключения обоих при совершении заданий, которые они давали. Одно из самых запомнившихся и забавных - с маленькой, но грозной собачкой, одной великосветской дамы :) А в целом довольно стандартно, но приятно, не затянуто и расслабляюще. То, чего ожидаешь от этого жанра.)

ISBN: 978-5-17-068221-8, 978-5-271-29977-3, 978-5-226-02947-9

Год издания: 2010

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Silviabianca

3 декабря 2011 г. 00:12