4,2

Серийный убийца вырезал семью агента ФБР Смоуки Баретт, а потом изуродовал ее лицо. Она застрелила преступника - но ни месть, ни правосудие не избавили ее от мучительных переживаний и чувства вины.…
Серия: Law and Order
Цикл: Смоуки Барретт, книга №2
Издательство: АСТ

kat_dallas

22 декабря 2012 г. 20:19

Эта вторая книга серии о Смоуки Баретт, и она немного уступает первой ("Человек из тени", рецензия где-то тут лежит), несмотря на то, что ее я тоже прочла не отрываясь.

Старт книги нетороплив, первые страницы посвящены краткому пересказу истории агента Баретт, а также ее попыткам вернуться к нормальной жизни ради приемной дочери Бонни. Первым шагом должна была стать нелегкая уборка - Смоуки позвала друзей, дабы те помогли ей прибрать вещи покойного мужа и дочери... и в разгар этого полезного и непростого мероприятия Смоуки вызвали на работу Юная девушка заперлась в доме с выпотрошенными трупами троих членов своей приемной семьи, и угрожала вышибить себе мозги из пистолета, ежели к ней не пригласят агента Баретт. Так Смоуки и ее команда ввязались в дело Незнакомца.

Сюжет в целом мне…

ISBN: 978-5-17-065410-9

Год издания: 2010

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

kat_dallas

22 декабря 2012 г. 20:19