3,7

Джентльмены почтительны со своими женами, но сердца их принадлежат любовницам! Поэтому, чтобы завоевать будущего мужа, следует быть обольстительной, как куртизанка... Это начинает понимать…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Галантные поединки, книга №2
Издательство: АСТ, АСТ Москва

11 июня 2018 г. 08:14

Книга с необычным сюжетом, что видно по цитате.

Я давно поняла, что джентльмены отдают все чувства любовницам, а не законным женам, поэтому и решила обратиться к настоящим экспертам в этой области. Пусть научат меня способам воспламенять страсть в мужчинах.

Сначала этим экспертом была подруга-куртизанка (что вообще странно, ибо мне кажется, что за знакомство леди с такой дамой её будут слишком порицать), затем прямо БОГ СЕКСА (автор неоднократно намекает на его волшебные таланты.)

Я отточил свое искусство любви, чтобы меня хотели за что-то иное, кроме богатства и титула.

И тут у мужчины переклинило, нижняя часть тела сказала "хочу ее" и заныла. Потом они немного ругаются:

– У вас есть мать? – деланно удивилась Розлин. – А чего вы ожидали? – ухмыльнулся он. – Что меня нашли в…

ISBN: 978-5-17-064909-9, 978-5-403-03213-1

Год издания: 2010

11 июня 2018 г. 08:14

Книга с необычным сюжетом, что видно по цитате.