3,9

Пусть к другим приходит любовь и в душе у них расцветают цветы. Наверное, люди имеют на это право.
Но у нее в сердце давно поселилась зима.
Ничего романтичного не ждет от жизни сельский врач…
Издательство: АСТ, АСТ Москва

ISBN: 978-5-17-060475-3, 978-5-403-02644-4

Год издания: 2010

Тираж: 25000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

6 ноября 2023 г. 15:44

Книга читается очень легко,но только на один раз)банальная история из мелодрам по телевидению
Прочитал и забыл,можно в отпуск брать,чтоб не нагружать голову))

2 ноября 2022 г. 17:59

4 В центре чужих страстей

Полина Мороз - сельский врач. Вот только фельдшерский пункт закрыли, и теперь женщина помогает односельчанам на свой страх и риск. В силу своей профессии и склада характера Полина становится центром чужих радостей и житейских драм. И каждому она старается помочь.

Женщина-зима - так прозвал Полину один из селян за её отстранённость в вопросах личной жизни: женщина не первый год вдовствует. Однако случай сводит её с человеком, который заставит пробудиться забытые, вытесненные из сердца чувства.

Сюжет в целом предсказуем. Знакомство Полины и Бориса Доброва в начале женского романа предполагает историю развития взаимоотношений и, скорее всего, воссоединение героев.

Помимо судьбы центральных персонажей вниманию читателя предлагается галерея достаточно детальных образов. Сестра Полины Любава,…