3,5

Кто бы мог поверить, что однажды скромная старая дева Шарлотта Уилмонт станет самой знаменитой куртизанкой Лондона?
Меньше всех - она сама.
Однако теперь Лотти - спутница всех безумств…
Серия: Мини-шарм
Издательство: АСТ, АСТ Москва

15 июня 2018 г. 10:05

Я надеялась найти исторический любовный роман, а получила нечто весьма сумбурное, да ещё с толикой магии. Героиня получает в подарок кольцо, и не зная, что оно исполняет желаемое, очень хочет взаимной любви с братом своей подруги. На следующий день она просыпается в постели с ним, и вообще оказывается куртизанкой. Сначала девушка терпит многое, но как только понимает, что должна раздеться перед художником, сбегает куда-то, на что мне уже читать не хочется.

Книга нелогична, то девушка прячется в нише в прихожей, то все стоят на улице, то она дома у себя, то в гостях. Может это я что-то упускаю, конечно.

Я вообще хотела прочесть, что толкнуло героиню на путь порока, а тут какое-то нелогичное фэнтези.

Не дочитала.

ISBN: 978-5-17-057517-6, 978-5-403-00249-3

Год издания: 2009

15 июня 2018 г. 10:05

Не дочитала.

Silviabianca

27 сентября 2010 г. 18:55

История о том, как старая дева становится куртизанкой. Странное сочетание, не правда ли?.. Но и так бывает. Правда, карьера куртизанки у нее оказалась не очень насыщенной, и любовник был всего один, но в полусвете она была звездой. Но это положение ее никак не устраивало, ибо ей хотелось царить в его жизни, в его сердце... ну, короче, были у нее на него матримониальные планы. Которые по итогу и сбылись :)