3,8

Что может сделать красавица дочь, отец которой беспечно проиграл в карты родовое поместье знаменитому авантюристу лорду Дугалу Маклейну? Либо смириться с грядущей нищетой, либо попытаться любой…
Серия: Шарм
Издательство: АСТ

17 февраля 2021 г. 16:27

Это третья книга серии про Маклейнов. История про Дугласа и Софию мне понравилась больше, чем первые две книги, но тем не менее чего то мне не хватает в этих книгах. Наверное чувства героев не особенно трогают, за них не переживаешь, просто следишь за историей. Но если в первых двух книгах ГГероини мне не понравились, то София меня очаровала. Она девушка страстная, решительная, предпочитающая активные действия, особо и придраться не к чему. В деле возвращения своего дома и обдуривания главного героя она проявила смекалку, находчивость и трудолюбие. В книге полно веселых и забавных сцен, первая половина книги вышла очень удачной, а вот концовка получилась несколько скомканой и торопливой. На всё про всё у героев ушло примерно неделя.

ISBN: 978-5-17-057034-8

Год издания: 2009

Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х200 мм)

17 февраля 2021 г. 16:27