Откровения ангелов-хранителей. Переселение душ

Гарифзянов Р.И.

4,9

В этой уникальной книге раскрыты тайны мирового устройства, прошлого нашей планеты. Читатели узнают все о переселении душ, о том, кем были многие великие люди в своих прошлых жизнях.
Эта книга…
Серия: Откровения Ангелов-Хранителей
Издательство: АСТ, Ермак

16 сентября 2022 г. 12:41

5 Ренат Гарифзянов-создатель современной эзотерики

Рецензия на тему , как воруют псевдо эзотерики тексты у Р. Гарифзянова. Наверняка вы эту цитату читали. Хочу здесь выложить под обложкой книги, чтобы всем было понятно кто автор этих строк. Обратите на дату издания 1999г.

Память обо всех прожитых жизнях хранится в душе человека. При всех переселениях характер и ум человека полностью сохраняются. Именно поэтому все дети рождаются с уже готовым характером, который не меняется потом в течение всей жизни.

Именно этим объясняется вечная загадка: почему гении рождаются в семьях у самых обычных, ничем не выдающихся родителей? И почему у гениев рождаются такие бездарные дети? Дело не столько в генах родителей, сколько в пре­дыдущих жизнях ребенка. В общем, если подбить итог, то вырисовывается простая мысль — в этом мире ничего случайного нет,…

ISBN: 978-5-17-077408-1

Год издания: 2014

288 страниц

16 сентября 2022 г. 12:41

5 Ренат Гарифзянов-создатель современной эзотерики

10 июня 2022 г. 10:07

5 Каждый раз возвращаюсь к прочтению этой книги.

Перечитал книгу Рената Гарифзянвова «ОАХ. Переселение душ» несколько раз. Сейчас я стал лучше понимать философский посыл книг ОАХ. Особенно понравились слова Рената Гарифзянова «Чтобы не было путаницы, о предопределенности судьбы.

Судьба соответствует характеру человека. Человек – сам хозяин своей судьбы. Но, когда человеку предоставляется право выбора, то он всегда выбирает лишь то, что соответствует его характеру. А это всегда предсказуемые деяния.
В судьбу человека никто СВЫШЕ не вмешивается, человек сам выбирает свой путь и несет за него ответственность»

Ренат Ильдарович актуально поднимает проблемы нашего времени и уходит в глубь веков, раскрывает тайны человечества и доступным языком дает ответы на главные вопросы о смысле жизни. Ему нет равных в этой теме. Советую почитать книги.