3,2

On a shimmeringly hot Sunday in May, the Delaneys open their pool to all the village for charity. Louise is there with her daughters Amelia and Katie - and glaring at her resentfully is her…
Издательство: Black Swan

10 января 2012 г. 22:13

Если попытаться судить об этой книге объективно, то все интересное, что можно найти - написано в кратком содержании. Вяло текущее повествование, после прочтения пары страниц так и тянуло в сон. Написано вроде бы и хорошо, и просто, и без лишних подробностей, и без переизбытка диалогов, но все равно чего-то книге недостает. Сюжет крутится вокруг одной семьи, в которой случилось несчастье. В результате семья чуть не распалась, потом воссоединилась вновь... вот и все, собственно говоря.

Может быть читала не под настроение, может быть не нашла чего-то, что хотел донести до нас автор, но не мое.

Лично мое мнение: не тратьте время!

ISBN: 978-0-552-77225-9

Год издания: 2004

Язык: Английский

10 января 2012 г. 22:13

Лично мое мнение: не тратьте время!

Подборки