4,3

Glamour. Duty. Tragedy: The Woman Behind the Princess.

Sarah Bradford delivers an authoritative and explosive study of the greatest icon of the twentieth century: Diana.

After more than a…
Издательство: Penguin Books

18 сентября 2021 г. 14:23

4 Достаточно интересная биография

При прочтении чувствуется, что автор честно отрабатывает свой гонорар - она изучила множество источников, преподносила ранее неизвестные широкой публике факты, наглядно показала факторы, приведшие к крушению королевского брака. Звезду сняла за то, что автор слишком уж идеализирует образ Дианы - я уверена, что ошибок там было не мало с обеих сторон. Рекомендую к прочтению всем интересующимся историей британской королевской семьи.

ISBN: 978-0-140-27671-8

Год издания: 2007

Язык: Английский

18 сентября 2021 г. 14:23

4 Достаточно интересная биография

24 июля 2021 г. 23:40

Книга читается на одном дыхании.
даже не думала, что Диана попала в такой ад.

Подборки