3,9

Динамичный, захватывающий, изобилующий откровенной эротикой, роман Гарольда Роббинса "Бетси" повествует о династии крупных американских автомобилестроителей Хардеманов.
Семейный бизнес становится…
Издательство: Грампус Эйт, Вспышки

NordeenSullenness

Эксперт Лайвлиба. Кто? Я?

12 июня 2020 г. 23:12

4 "Твоя вишнёвая "девятка" меня совсем с ума свела." (гр. Комбинация)

Сложно определить жанр этой книги. Даже после прочтения я затрудняюсь как-то классифицировать её. Могу лишь сказать, что это можно отнести к "мужской" литературе.

Всё началось с того, что к известному автогонщику Анджело Перино, собирающемуся закончить гоночную карьеру, обратился с просьбой Лорен Хардеман Первый, основатель фирмы, уже много лет производящей автомобили. Сей девяностолетний господин, далее в тексте именуемый Номером Один или Л. Х. Первым (ибо его сын и внук носят то же имя и числятся Лореном Вторым и Третьим), желает разработать и запустить в производство абсолютно новый автомобиль и назвать его "Бетси", в честь любимой правнучки. Проблема заключается в том, что нынешний руководитель, Лорен Третий, приземленная натура и не одобрит такую рискованную затею, которая при…

Бетси, роман

Перевод: В. Вебер

ISBN: 5-900303-74-8

Год издания: 1996

NordeenSullenness

Эксперт Лайвлиба. Кто? Я?

12 июня 2020 г. 23:12

4 "Твоя вишнёвая "девятка" меня совсем с ума свела." (гр. Комбинация)

George3

1 сентября 2013 г. 19:09

Как и во многих других романах Роббинса, главный герой Анджело Перино, этакий мачо. Ни одна женщина не может устоять перед ним, у него всегда все получается, он преодолевает все препятствия. Очень много секса, но он ненавязчив и органически вписывается в сюжет. Хотя, может быть, с оргазмом от рева гоночных автомобилей и перебор.Описывается история нескольких поколений семьи автомобильных королей, раскрывается процесс разработки новой марки автомобиля. Книга захватывает Кстати, у "Бетси" есть продолжение The Stallion (Жеребец), которое, по-моему, не переведено на русский язык. По крайней мере я не встречал. Жизнь семейства Перино с 1972 по 1988 год. Содержание в основном ассоциируется с названием, но вполне приемлемо, во всяком случае, на английском.