4,3

Красавица Энни Линкрофт, желая спасти бизнес загадочно исчезнувшего брата Дэниэла, вступает в фиктивный брак с жестким дельцом Оливером Рейном. Но Оливер пользуется репутацией загадочного и опасного…
Серия: Страсть
Издательство: АСТ

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

28 января 2015 г. 12:58

Книга конечно не шедевр, но все же нечто))) Есть книги которые заставляют задуматься, умиляться, раздражаться. Книги которые заставляют чувствовать положительные или отрицательные эмоции. Мне эта книга помогла, честно говоря, отчистится от всех чувств, после прочтения предыдущей книги. Во время прочтения я все время глупо улыбалась и хихикала. Главный герой - такой доминирующий альфа самец (все должно быть так как я хочу) и главная героиня - милая лисичка, которая уверена, что может его исправить... Да, что может сотворить любовь.... Я замечательно провела время. Спасибо Джейн Энн - ты как всегда на высоте!

Неистовые сердца, роман

Эксперт - себе на уме.

28 января 2015 г. 12:58

Ruadhnait

19 июня 2011 г. 22:15

Эта книга очаровала меня не с первых глав, а ближе к середине, но после я уже не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Главная героиня делает иногда не совсем разумные поступки, но в итоге я понимаю, что это мне кажется. Возможно из-за того, что читалось без энтузиазма, и думалось, что книга превратится в очередную из коллекции прочтенных без смысла, то есть не принесет ничего полезного. В итоге она разрушила мои представления о ней и абсолютно их перевернула. Главная героиня взрослая, зрелая женщина, умеющая видеть сущность ситуации и принимать правильные решения обдуманно. Интересный сюжет, но основная изюминка в этой даме. Советую любителям жанра.