4,3

Сразу же по приезде в деревню Антон заметил, что чистый деревенский воздух не так уж чист - вонь стоит страшная. И вообще ему не нравится место, где предстоит провести каникулы. А его мама…
Серия: Мой друг вампир
Цикл: Маленький вампир, книга №4
Издательство: Росмэн-Пресс

k__b

4 ноября 2017 г. 20:22

2.5

Прочитала две книги серии (самую первую и эту, которая идет четвертой в серии). Полагаю, что на этом мое знакомство с серией про маленького вампира и его друга (маленького мальчика-человека) заканчивается. Это однозначно неплохая серия для детей. С простыми, но увлекательными приключениями, и вместе с тем с правильными вопросами о дружбе, семье и отношениях. Но... не для меня. Не знаю, возможно, я уже слишком выросла из этих книг (хотя я читаю много детской литературы и с большим удовольствием). Возможно, в целом не мои книги, но было скучно и, что даже хуже скуки, герои вызывали не слишком много симпатии.

ISBN: 5-353-01394-8

Год издания: 2003