4,1

Какой чудовищный кошмар приснился тебе ночью. Ты пытаешься проснуться, но страшные образы все еще не оставляют тебя… Да это же не твоя спальня! Ты в чужом доме. Старом и ужасном. Но самое неприятное…
Серия: Ужастики 2
Цикл: Give Yourself Goosebumps, книга №42
Издательство: Росмэн

29 ноября 2020 г. 12:53

4 Интерактивная книга-ужастик с разными сюжетными ветками

Книги Роберта Стайна я читал еще в далеком детстве. Рассказы из серии Ужастики 2 представляют собой книги-игры, в которых читатель может делать выбор за главного героя в некоторых ситуациях. Эта книга как-раз из этой серии.

В книге Кошмар на весь день описаны приключения главного героя и мальчика по имени Макс. Они проснулись в незнакомом им доме. Они не знают как сюда попали, но самое страшное в том, что они практически ничего не могут вспомнить! В памяти играет пара образов: большое огненное колесо и маленькие фигуры с длинными руками.

От вашего выбора будет зависеть смогут ли ребята вспомнить, что с ними произошло и при этом остаться целыми и невредимыми. Вполне возможно, что вам предстоит столкнуться лицом к лицу с инопланетянами, охотниками за оборотнями или секретными агентами.

Однозна…

Кошмар на весь день, повесть

Перевод: Н. Соломатина

ISBN: 5-353-01070-1, 0-439-13530-3

Год издания: 2003

29 ноября 2020 г. 12:53

4 Интерактивная книга-ужастик с разными сюжетными ветками

Однозна…

Snowtrooper

10 ноября 2020 г. 22:21

Очередная книга-игра от Роберта Стайна. Всё традиционно — ужасы, неожиданные повороты сюжета, страшные монстры и подросток в роди главного героя. Итак, ты просыпаешься в таинственном доме. Из воспоминаний только огромное вращающееся колесо. Что происходит? Кто ты? И что это за парень рядом в комнате у которого на футболке написано "Макс"? Надо бы разобраться, да вот в дверь снизу кто-то настойчиво стучит...Думать некогда, решай куда выбираться, в окно или через подвал?

В приключениях поучаствуют пришельцы, секретные агенты, дети-шпионы, оборотни и ловцы с серебряным оружием. Смесь, на самом деле, слегка диковатая. Не могу сказать что это понравилось, уж больно ветки сюжетно отличаются.

21 концовка, среди которых превращение в скунса, служба пришельцам, серебряная стрела в голову, потеря…

Подборки