3,7

Юля Туполева оказалась в почти безвыходной ситуации - она влюбилась в парня своей лучшей подруги Марины Голубевой.
как поступить? признаться или скрыть свои чувства? И как быть с Колей Ежовым,…
Серия: Романы для девочек
Издательство: Росмэн-Пресс

26 июня 2020 г. 23:24

История подружек-сестричек, когда одна влюбляется в парня другой.

На протяжении всей книги меня девушки раздражали: что Марина, которая вечно ревет по поводу и без, что Юля, которая вбила себе в голову, что влюблена в парня своей подруги. Адекватными, как мне показалось были только парни. Но закончив читать, я поняла, что оцениваю книгу с высоты своего возраста, а оценивать надо с позиции подростка. Ведь с каждой девушкой, или даже парнем, может произойти такая история, главное вовремя разобраться в своих чувствах и не причинить боль родным людям.

ISBN: 5-353-01050-7

Год издания: 2003

Мягкая обложка, 121 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.

26 июня 2020 г. 23:24

История подружек-сестричек, когда одна влюбляется в парня другой.