3,7

Вера, вернувшись из Англии, куда она ездила на языковую практику, снова встретилась с Шурой - подругой по несчастью, которую, как и Веру, в трудную минуту приютила баба Зина.
Так возобновилось их…
Серия: Романы для девочек
Издательство: Росмэн-Пресс

28 июля 2019 г. 17:19

Эта книга об одной из моих самых нелюбимых героинь, но в этой книге она меня порадовала своей рассудительностью, хоть и не обошлось без ругани с родителями. Хотя кто не ругался с родителями, когда первая любовь стучит в дверь изо всех сил, а родители против твоего избранника? Книга показывает, как должны поступать девушки, если попали в отношения, когда молодой человек опутывает тебя сетью лжи и давит морально. И, возможно, именно решение оставить позади такие отношения и покажут родителям, что дочь уже действительно взрослая и в состоянии принимать решения, которые будут влиять на всю ее жизнь.

Собери их всех

ISBN: 5-353-00837-5

Год издания: 2002

Мягкая обложка, 128 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.

28 июля 2019 г. 17:19

Собери их всех

16 декабря 2021 г. 21:07

Мне очень понравиась книга Веры и Марины Воробей "Игра с огнём". Очень жизненная и поучающая история.