3,6

Жизнь постоянно искушает нас и ставит перед выбором: быть или не быть? Надо ли участвовать в телешоу вроде программы "За стеклом", чтобы доказать себе и другим, что ты чего-то стоишь? И как…
Издательство: Росмэн-Пресс

28 июля 2019 г. 17:10

Эта книга вернула меня в мою юность, когда мы в школе зачитывались романами для девочек, но, к сожалению, в библиотеке было только несколько изданий. Поэтому сейчас я иногда наверстываю пробелы.

Книга одна из самых неромантичных из этой серии. Две одноклассницы и сводные сестры, Юля и Марина, встречаются со своим «кузеном», который решил участвовать в реалити-шоу. Марина всеми руками и ногами «за», Юля же против этой затеи. Конец этой истории, в итоге, поможет одной из девушек определиться со своей будущей профессией.

Эти книги добрые и поучительные. Мне кажется, что такие книги не страшно советовать школьницам.

Собери их всех, Книжное государство

ISBN: 5-353-00811-1

Год издания: 2006

Мягкая обложка, 124 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 10000 экз.

28 июля 2019 г. 17:10

Собери их всех, Книжное государство

2 августа 2019 г. 12:55

4 Чтобы побыть собой .

Название: « Быть или не быть ?» Краткая информация: Книга из серии « Романы для девочек .» Да , да , как понятно из всех отчётов , я выбираю книги, где есть психология . В данной книге ,поднята проблема нравственного выбора . Действительно , иногда очень важно подумать , прислушаться к мнению других, прежде чем сделать выбор .Так один из героев этой книге чуть не стал жертвой своего решения, которое могло повлиять на его жизнь не в лучшую сторону. Цитаты: «Жизнь постоянно искушает нас и ставит перед выбором: быть или не быть?» Оценка : Содержание – 10/ 10 Эту серею книг читаю давно , всегда не нравиться оформления. 5/10