3,9

Лихой пиратский капитан по прозвищу Серебряный Ястреб спас прекрасную леди Скай Кинсдейл от верной гибели, но сделал ее своей пленницей. Покоренная магической притягательностью мужественного пирата,…
Серия: Шарм
Цикл: Камероны: Женщины Северной Америки, книга №2
Издательство: АСТ

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

9 декабря 2019 г. 12:12

Все начиналось как самый обычный любовный роман, но ближе к середине книги мне стало оооочень любопытно как же автор выкрутится из этой истории. Я уже была готова к смерти одного из героев, но в итоге все оказалось гораздо проще) Это конечно не ноу-хау, но для любовного романа весьма интересно)

В целом книга понравилась, но такая высокая оценка исключительно благодаря вышеописанному моменту. Герои живые и интересные, у каждого своя история и свои скелеты в шкафу. В целом книга выделяется на фоне ранее прочитанных и это радует)

Услада пирата

Перевод: Наталия Кондырева

стр. 3-446

ISBN: 5-237-04921-4, 1/1/2000 г.

Год издания: 2000

Simple_Button