3,7

Над враждующими семьями Хантли и Морленд тяготеет страшное проклятие - бесценный черный бриллиант неизменно навлекает несчастья на его владельцев. Но однажды юная Аврора Хантли, в ужасе от…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

Silviabianca

7 января 2012 г. 23:29

Читать про всякую мистику, проклятья и прочее колдовство я не люблю, но этот роман оказался на редкость интересным. Старинное проклятье, довлеющее над владельцами редчайшего черного бриллианта - лишь повод соединиться двум представителям враждующих семей. Он, естественно, герцог, она - юна и невинна. Вместе они сумеют разобраться с этим самым проклятьем, а совместные расследования, как известно, сближают, в их случае - навсегда.

Черный бриллиант

Перевод: А. Анисимов

стр. 5-397

ISBN: 5-237-02143-3

Год издания: 1999

Формат издания:84x108/32
Тираж:14000
Количество страниц:464
Переводчик: Анисимов А. В.
Тип обложки:Твердый переплет

Silviabianca

7 января 2012 г. 23:29

18 ноября 2009 г. 22:27

Единственный любовный роман, который я перечитывала несколько раз, сюжет которого знаю наизусть. С него началось мое знакомство с Андреа Кейн. Я прочитала все ее книги, но эта выше всяких похвал. Красивая история любви, без лишних мытаний, терзаний и непонимания... Старинная семейная тайна, которую предстоит раскрыть главным героям... В книге есть все то, чтобы не дать оторваться от нее до последней страницы.