3,2

Выходить замуж бессмысленно — такой вывод сделала хорошенькая гордячка Фредерика д'Авийе, чудом пережившая и смертельную скуку лондонской «ярмарки невест», и предательство честолюбивого…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Семья Ратледж, книга №3

27 апреля 2019 г. 23:01

2.5

В общем интересный ГГ. который входе чтения раскрывается. Интересный сюжет, пробирает на эмоции. Так же были моменты, которые слишком растянуты. Слишком раздутая проблема. Интрига которую автор создала, (непонятная для читателя), оказывается ну слабо говоря не такой критичной. Ведь я ожидала, что там нечто глобальное. А так к прочтению советую.

Ночь с дьяволом

Перевод: В. Матюшина